
АВТОРСКИЙ ТРЕНИНГ ИГОРЯ НАУМЕНКО
АНТИСЦЕНАРНЫЕ РАССТАНОВКИ В КАРЬЕРЕ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
г. Москва, 29 — 30 октября 2022 г
Наша судьба в наших руках, «здесь и сейчас». Можно ссылаться на прошлое, находить кучу причин, перекладывать ответственность на других, но свою судьбу мы создаем сами, сейчас.
© Игорь Науменко
ТРИ ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ВЫ РЕШИТЕ
Осознание своего жизненного сценария
✓ Осознание — первый шаг на пути к изменениям. На тренинге вы сможете увидеть все проявления своего сценария. Обнаружить связь между сценарием и неудачами.
Четкое определение своего
сценария
✓ Вы проведете детальную диагностику своего сценария. Увидите все особенности его проявления. Поймете, как ваш сценарий появился у вас.
Составление плана выхода из сценария
✓ Выход из сценария — процесс длительный. На тренинге вы сможете сформировать для себя подробный план для выхода из сценария.
ВАМ ПОДОЙДЕТ ТРЕНИНГ, ЕСЛИ
▷ В вашей жизни постоянно повторяются одни и те же неприятные ситуации.
▷ В личной жизни отношения с партнером развиваются по одной и той же схеме и заканчиваются разрывом.
▷ У вас возникают проблемы с одним и тем же типом людей. Часто возникают конфликты с коллегами, начальством.
▷ Вы не можете реализовать себя в профессии, хотя, казалось бы, прилагаете все усилия.
▷ Вы не чувствуете себя хозяином собственной жизни. Живете не той жизнью, которой хотели бы.
▷ У вас есть ощущение, что вы «ходите по кругу».

Антисценарные расстановки — это авторский тренинг Игоря Науменко, в основе которого лежит метод психодрамы. Цель тренинга: помочь человеку осознать, увидеть, прочувствовать и избавиться от своего жизненного сценария, сформировать новые рациональные механизмы поведения. Основной инструмент — разыгрывание постановок, сцен и ситуаций из жизни участников и их психологический анализ.
Благодаря грамотно выстроенной структуре тренинга каждый участник будет максимально задействован в процессе работы.
На тренинге вас ждет погружение в процесс психодрамы, инсайты, открытия о самом себе и новый эмоциональный опыт.
1 ЧАСТЬ ТРЕНИНГА: «АНТИСЦЕНАРНЫЕ РАССТАНОВКИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ»
29 октября с 10:00 до 18:00 по мск
Какие проблемы Вы сможете решить:
◍ Почему у меня нет личной жизни или почему я не могу встретить подходящего человека.
◍ Почему мне все время попадаются «не те» партнёры, и отношения заканчиваются на ранних этапах.
◍ Не могу выйти из отношений, которые меня не устраивают, боюсь одиночества.
◍ В отношениях подстраиваюсь под партнера, соглашаюсь на то, что мне не подходит.
◍ Растворяюсь в отношениях и теряю себя.
◍ В отношениях постоянные ссоры и конфликты.
◍ Боюсь вступать в близкие отношения или не понимаю, зачем они вообще нужны.

РЕЗУЛЬТАТ: Вы сможете понять, по каким причинам именно у Вас возникают проблемы в личной жизни. Сможете увидеть внутренние механизмы, которые работают против Вас, и составить план по избавлению от них.
2 ЧАСТЬ ТРЕНИНГА: «АНТИСЦЕНАРНЫЕ РАССТАНОВКИ В КАРЬЕРЕ»
30 октября с 10:00 до 18:00 по мск
Какие проблемы Вы сможете решить:
◍ Почему повышают не меня или почему страшно попросить повышения?
◍ Хочу заняться чем-то другим, но страшно оставлять «насиженное» место со стабильным заработком.
◍ Когда-то работа нравилась, но наступило эмоциональное выгорание. Как выйти из этого состояния?
◍ Потеря цели и отсутствие перспектив и картины будущего в карьере.
◍ Не могу нормально общаться в коллективе, постоянные конфликты с коллегами и начальством.
◍ Кртитика со стороны начальства или коллег надолго выбивает из колеи.
◍ Не могу наладить баланс между карьерой и личной жизнью.
◍ Тяжело просить деньги за свои услуги и повышать ценник.

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ: Вы найдете внутренние проблемы, из-за которых у вас возникают проблемы в карьере, и сможете их устранить. Увидите причины внешних проблем с карьерой и составите подробный пошаговый план для их решения.
КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ТРЕНИНГ:
На тренинге будут разыгрываться значимые случаи из жизни участников. В инсценировке каждого события будут задействованы ведущий и другие участники. Этот формат позволяет проработать сценарные механизмы и установки всех присутствующих на тренинге людей.
ВНИМАНИЕ: В каждом дне тренинга могут участвовать только 20 человек!
АВТОР И ВЕДУЩИЙ ТРЕНИНГА:
Игорь Науменко
- Тренер клуба КРОСС, психолог, психодраматерапевт.
- Более 15 лет психологической практики и тренинговой деятельности.
- Более 5000 часов психологических консультаций.
- Более 20 000 клиентов на онлайн-тренингах.
- Создатель программ по практической психологии по темам: финансовая грамотность, эмоциональный интеллект, целеполагание, антисценарные расстановки, поиск предназначения.
- Автор, куратор и наставник проекта по достижению целей и улучшению качества жизни «Вместе», в котором на сегодняшний день приняли участие более 8000 человек.
- Автор книг по практической психологии «Голоса моей свободы. Как за 4 шага повзрослеть, полюбить себя и просто радоваться жизни», «Я — Мир. Инструкция по переходу от внутренней гадости к истинной радости».

© Игорь Науменко
СМОТРИТЕ, КАК ЭТО БЫЛО В ПРОШЛЫЙ РАЗ ↓

2014 — 2023 г. КРОСС-клуб. Все права защищены. Использование материалов клуба разрешено только с согласия правообладателей.
Клуб КРОСС не имеет официальных филиалов в других городах. Информация о специалистах и мероприятиях находится только на сайтах cross-club.info, cross-club.ru, litvak.me, boris-litvak.ru.
8 800 333 49 77
Время работы службы тех.поддержки:
Пн-Пт с 10:00 до 18:00 по мск.
Сб-Вск — выходные дни.